Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный мужчина угнал автомобиль у сожителя матери

В Гулькевичском районе 27-летний местный житель, находясь в состоянии опьянения, угнал автомобиль у сожителя своей матери, чтобы

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что оставил свой ВАЗ-2106 во дворе дома, а через время он пропал. Он пояснил, что к угону может быть причастен сын его сожительницы.

Сотрудники ДПС остановили разыскиваемую машину под управлением 27-летнего местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол, а также возбудили уголовное дело об угоне. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в полицию Краснодара обратился житель улицы Российской. Он рассказал, что оставил свой ВАЗ-2106 незапертым возле многоэтажного дома, а через время он пропал.

Автомобиль удалось задержать сотрудникам ДПС на территории Выселковского района. За рулем оказался ранее не судимый 20-летний житель Новопокровского района.

Молодой человек признался, что пошел на угон, заметив в чужом авто оставленные ключи от замка зажигания. Он хотел добраться в один из районов края для замены паспорта гражданина РФ. Известно, что в краевом центре правонарушитель работал автомойщиком.