Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержан находящийся в федеральном розыске мужчина за вымогательство

Сотрудники полиции Успенского района задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории Ставропольского края может скрываться 40-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске за вымогательство.

В Ипатовском районе Ставропольского края полицейские установили местонахождение разыскиваемого. Его задержали, доставили в отдел полиции и передали инициатору розыска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», оперативники получили информацию о том, что на территории Краснодара может скрываться 47-летний местный житель, разыскиваемый правоохранительными органами Новосибирской области за совершение кражи. При проверке сведения подтвердились.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали разыскиваемого на одной из улиц краевого центра и доставили в отдел полиции.

Сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории города Анапы может скрываться 40-летний житель Московской области, разыскиваемый правоохранительными органами Пскова по подозрению в мошенничестве. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали мужчину на одной из улиц города-курорта и доставили в отдел полиции.