Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погиб мужчина, двое пострадали

Авария произошла вечером 4 апреля в Кавказском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 53-летний водитель за рулем автомобиля «Опель», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21213.

В результате ДТП 49-летний водитель ВАЗа погиб, водитель и 31-летний пассажир «Опеля» получили травмы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 апреля в Новороссийске 20-летний водитель Hyundai Sonata превысил скоростной режим, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. От удара иномарка опрокинулась на крышу.

В результате аварии 17-летний пассажир автомобиля от полученных травм погиб. Водитель был госпитализирован. Установлено, что водитель иномарки не имел водительского удостоверения.

31 марта на перекрестке улиц Крупской и Ярославской в Краснодаре 53-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем Солярис», который изменил траекторию движения и врезался в «Киа».

В результате пострадал водитель автомобиля «Киа», два пассажира «Хендая» и 15-летняя пассажирка «Тойоты». После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.