Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае педофил надругался над 10-летней племянницей и 8-летней дочерью

В Калининском районе мужчина обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в августе 2019 года 32-летний местный житель, находясь в одном из хуторов Калининского района, совершил в отношении своей 10-летней племянницы насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, 31 марта 2020 года в станице Калининской мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Кущевском районе молодой человек признан виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней и разбойном нападении на нее. Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

В Сочи в детском санатории задержан педофил. В отношении местного жителя возбуждены уголовные дела о совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух малолетних детей. Сейчас по решению суда мужчина арестован. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений и возможных других эпизодов аналогичных преступлений.