Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержан мужчина, угрожавший расправой своей сестре

В Приморско-Ахтарске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали местного жителя, угрожавшего своей сестре физическо

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из частных домов. Как выяснилось, во время возникшего конфликта 41-летний мужчина начал угрожать своей 46-летней сестре предметом, похожим на нож.

Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали нарушителя на месте и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что ранее он уже был судим за кражу, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в центр оперативного управления вневедомственной охраны поступило сообщение от жильца дома на улице Уральской, услышавшего в соседней квартире крики о помощи.

Прибывшие на место росгвардейцы и бригада скорой помощи обнаружили в квартире пострадавшего с ножевым ранением. 35-летний мужчина был госпитализирован. В этой же квартире по подозрению в причинении вреда здоровью сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства.