Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в результате ДТП перевернулась иномарка. Пострадала женщина

Авария произошла днем 14 апреля на пересечении улиц Красной и Чапаева.

- Около 13.00 водитель автомобиля «Хендэ Солярис», двигаясь по улице Красной со стороны Горького в сторону Карасунской, на перекрестке с улицей Чапаевой проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Фольксвагеном». Последняя иномарка ехала по улице Чапаева со стороны Красноармейской в сторону Рашпилевской. После столкновения «Фольксваген» перевернулся, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре в результате ДТП перевернулась иномарка. 14 апреля.
Видео: Кубанские новости

В результате ДТП пострадала пассажирка «Фольксвагена». Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку.

Как сообщали «Кубанские новости», ночью 2 апреля водитель автомобиля «Тойота», 40-летний местный житель, двигался по улице Дзержинского со стороны Кореновской в сторону Покрышкина. Он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение и столб ЛЭП.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, 33-летняя местная жительница.

12 марта в Усть-Лабинске 29-женщина за рулем ВАЗ-2114 превысила скорость, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в столб. В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка. Женщина, управлявшая автомобилем, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, составлен административный материал.