Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе спасатели достали рухнувшего в колодец мужчину

Инцидент произошел в селе Супсех.

- Информацию о том, что в селе Супсех на дне колодца находится мужчина, сообщили очевидцы. Прибывшие на место вызова специалисты «Кубань-СПАС» извлекли пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи, - сообщается в Instagram «Службы спасения» Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчина сообщил спасателям, что его жена упала во время пешей прогулки по велотрассе в районе горы Ахун в Сочи и сломала ногу. самостоятельно идти дальше она не могла.

Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшей доврачебную помощь, наложив на поврежденную ногу иммобилиризирующую шину. Затем они на носилках транспортировали 47-летнюю туристку и передали врачам скорой помощи.

20 марта в поселке Новоивановском Гулькевичского района беременная лошадь во время водопоя упала в овраг с водой. Ее засосало в иле и грязи. Хозяин несколько часов пытался достать животное, потом все же вызвал спасателей. Прибывшие специалисты, используя систему полиспаст, вытащили кобылу из оврага, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».