Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опечатали двери магазинов автозапчастей, цветов и косметики за работу во время карантина

В Белореченском районе продолжается работа по приостановлению деятельности предприятий и организаций в целях соблюдения порядка

Так, судебные приставы-исполнители приостановили деятельность целого ряда торговых точек, принадлежащих индивидуальным предпринимателям. По решению суда закрылись двери магазина цветов по улице Толстого, магазина «Секреты красоты» и «Запчасти для грузовиков».

В рамках исполнения решения суда представители закона опечатали входные двери коммерческих объектов сроком на 10 суток, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Фото: УФССП России по краю

Как сообщали «Кубанские новости», судебными приставами была на 30 суток опечатана ярмарка в станице Ленинградской, руководство которой не обеспечило выполнение норм и правил торговли, обусловленных сложившейся эпидемиологической ситуацией.

В Армавире на месяц приостановлена деятельность крупного детского развлекательного центра «Игровая площадка «Детский замок», принадлежащего индивидуальному предпринимателю.

В рамках исполнения решения районного суда приставы опечатали вход в развлекательный центр на 30 суток. Владелица была предупреждена о правовых последствиях преждевременного возобновления деятельности организации.