Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с двумя пострадавшими

Авария произошла 29 мая около 18.10 в Горячем Ключе на пересечении улиц Закруткина и Нефтяников .

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался по главной дороге.

В результате столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части дороги в кювет. В ДТП пострадали два пассажира ВАЗа, один из которых несовершеннолетний, сообщается в Instagram ОГИББД ОМВД по Горячему Ключу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 28 мая в 07.20 в поселке Восточном 27-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в дерево и опрокинулся.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки погиб на месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что стаж вождения у водителя составлял один год.

25 мая в Белореченском районе водитель автомобиля ВАЗ-2114, 29-летняя девушка, не справилась с управлением на закруглении дороги, съехала в кювет и опрокинулась.

В результате происшествия пострадавшую госпитализировали. Ее 26-летний пассажир получил травмы, молодому человеку назначено амбулаторное лечение.