Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи женщина в ответ на побои убила мужа двумя ударами ножа в грудь

В Сочи 50-летняя местная жительница обвиняется в убийстве 59-летнего супруга.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в съемном жилье на улице Просвещения. По версии следствия, в ночь на 28 мая 2020 года они находились дома.

Как пояснила обвиняемая, они повздорили с мужем, и он стал применять к ней физическую силу. В ответ на это она два раза ударила его ножом в грудь.

В дальнейшем о гибели супруга женщина сообщила в правоохранительные органы, при этом не сообщила о том, что причастна к его смерти.

В настоящее время обвиняемая находится под арестом. Расследование уголовного дела об убийстве продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», супруги проживали в одном из домов, расположенных на улице Демьяна Бедного Абинска. Вечером 26 мая 2020 года они выпивали у себя.

Во время застолья они повздорили из-за того, что мужчина оскорблял жену. Разозлившись, последняя схватила нож и ударила им три раза в грудь мужа. После этого женщина покинула территорию Абинского района.

Тело погибшего в этот же вечер обнаружила его мать, которая сообщила об этом в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему ранений