Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП пострадал водитель, врезавшись в опору газопровода

Авария произошла вечером 15 июня в Красноармейском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 20.10 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота спринтер», не учел метеорологические условия состояние дорожного покрытия, не выбрал соответствующую скорость и врезался в опору газопровода.

В результате ДТП водитель получил травмы, после осмотра врачей ему назначено амбулаторное лечение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 3 июня на автодороге напротив аэропорта Геленджика 32-летняя водитель за рулем автомобиля Renault Megane выехала на попутную обочину и врезалась в опору линии электропередачи, а также в дорожный знак.

В результате ДТП пострадала пятилетняя девочка-пассажир, она была госпитализирована.

9 июня в 21.06 на автодороге Краснодар - Ейск водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21065, двигался со стороны станицы Новотитаровской. Во время поворота налево он не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП водитель мототранспорта с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в ЦРБ станицы Динской.