Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении с иномаркой пострадал 14-летний водитель ВАЗ-2104

Авария произошла вечером 15 июня в Армавире на пересечении улиц Новороссийской и Азовской.

По предварительным данным, в 22.15 в Армавире на пересечении улиц Новороссийской и Азовской 14-летний подросток за рулем автомобиля ВАЗ-2104 при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу «Датсуну Он-До» под управлением 43-летнего водителя, двигающегося во встречном направлении прямо.

- В результате ДТП несовершеннолетний с автотравмой и ссадинами правого предплечья был госпитализирован в горбольницу Армавира, - сообщается в Instagram ОГИБДД Армавира.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 17 июня в Апшеронске 20-летний молодой человек со стажем вождения около года за рулем автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном Джук».

У водителя «Форда» имелись признаки опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате ДТП 22-летняя водитель «Ниссана» и ее 41-летний пассажир были травмированы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.