Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель Mercedes сбил насмерть женщину

Авария произошла 23 июня около 12.00 на 61 км автодороги Краснодар-Верхнебаканский в поселке Черморском Северского района.

По предварительным данным, 68-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz с прицепом допустил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу .

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, до приезда скорой помощи, сообщает ОГИБДД ОМВД по Северскому району.

Как сообщали «Кубанские новости», 20 июня в 18.42 в станице Староминской на улице Трудовой 38-летний водитель автомобиля Geely при движении от улицы Лермонтова к улице Чапаева совершил наезд на 11-летнего мальчика. Подросток вышел на проезжую часть из-за стоявшего на обочине КАМаЗа. В результате водитель иномарки не успел среагировать и вовремя затормозить. Ребенок погиб на месте ДТП.

14 июня в станице Платнировской Кореновского района 50-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, не справился с управлением и сбил 34-летнего мужчину, который стоял на обочине и заводил скутер.

В результате ДТП пешеход от множественных травм скончался до приезда скорой помощи.

Водитель автомобиля не имел водительского удостоверения, а также управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.