Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи молодой человек во время ссоры убил свою знакомую четырьмя ударами ножа

В Сочи 28-летний мужчина подозревается в убийстве 29-летней знакомой.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, поздно вечером 15 июля 2020 года знакомые находились недалеко от одного из домов на улице Голубые Дали города Сочи. По версии следствия, они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, фигурант нанес девушке не менее четырех ударов ножом в область плеча и грудной клетки, убив ее. После произошедшего он с места происшествия скрылся.

В результате работы следователей местонахождение мужчины было установлено, и он был задержан.

В настоящее время с подозреваемым продолжает работать следователь. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 22 апреля 2020 года 37-летние мужчины находились в квартире у одного из них на улице Стасова в Краснодаре. В какой-то момент они повздорили, и хозяин жилья убил гостя несколькими ударами ножа.

После этого фигурант, чтобы замести следы преступления, расчленил тело погибшего и на следующий день захоронил их в районе авторынка. В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве.