Кубанские Новости
Происшествия

17-летний мотоциклист пострадал в ДТП в Сочи

Авария произошла 6 августа в 20.55 на автодороге «Джубга – Сочи – граница с республикой Абхазия» в Адлерском районе курорта.

По предварительным данным водитель, водитель автомобиля «Хендай» при выезде с АЗС не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом «БМВ», под управлением несовершеннолетнего.

В результате столкновения пострадал 17-летний водитель мотоцикла, который в момент ДТП был в мотошлеме, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 августа в 20.00 на 4-м км автомобильной дороги подъезд к городу Анапа водитель автомобиля «Ниссан Альмера» при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП 31-летний водитель мотоцикла и 30-летняя пассажирка иномарки от полученных травм погибли на месте Предварительная причина ДТП - несоблюдение требований очередности проезда.

25 июня на улице Мира в Адлерском районе курорта 14-летний водитель, управляя мопедом SYM, при движении съехал с дороги и опрокинулся в ливневую канаву.

В результате ДТП пострадавший ребенок получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.