Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре в частном доме погибли двое мужчин

В Армавире следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибли два человека.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, поздно вечером 14 августа 2020 года загорелась одна из комнат дома, расположенного на улице Декабристов в Старой Станице города Армавира. Соседи вызвали пожарных.

Огнеборцы локализовали возгорание, после чего в жилище были обнаружены тела хозяина дома и его гостя. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», поздно вечером 9 июля 2020 года произошло возгорание в одном из домов, расположенных на улице Ленина в поселке Первомайском Горячеключевского района. Соседи вызвали пожарных.

Прибывшие огнеборцы локализовали пламя, после чего в одной из комнат дома было обнаружено тело 66-летнего местного жителя. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Вечером 22 мая на улице Комсомольской в Армавире загорелась летняя кухня. После локализации пожара было обнаружено тело 65-летнего мужчины, проживающего в доме. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.