Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае после ДТП иномарка врезалась в дом

Авария произошла 20 августа в Ейске.

По предварительным данным, в 11.30 33-летний водитель за рулем автомобиля Land Rover «Discovery двигался по улице Энгельса. На перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу автомобилю Nissan Terrano, пользующемуся преимуществом в движении, и столкнулся с ним.После этого Land Rover отбросило на дом № 147 по улице Гоголя.

В результате ДТП 68-летний водитель Nissan, а также его 65-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести, сообщается в Instagram ОГИБДД Ейска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 19 августа в Крымске 35-летний водитель, управляя автомобилем ФА 477340, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с фурой MAN с полуприцепом. В результате ДТП пострадал водитель фургона, 35-летний житель Краснодара. С травмами он был госпитализирован.

Напомним, утром 19 августа в Армавире на улице Свердлова, напротив дома №66 54-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21083 под управлением 25-летнего молодого человека, который двигался по главной. Машины столкнулись.

В результате ДТП госпитализированы водитель семерки» и его пассажир.