Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи во время застолья мужчина до смерти избил знакомого деревянной палкой

В Сочи 40-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 53-летнему знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 26 августа 2020 года мужчины выпивали в одном из бесхозных строений на улице Виноградной в городе Сочи. Во время застолья они повздорили из-за того, что 53-летний мужчина оскорбительно выразился в адрес знакомой собутыльника.

Разозлившись, фигурант избил оппонента деревянной палкой. После этого он вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время мужчина задержан. Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора.

Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой травмы.