Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи ночью столкнулись автобус санатория и ВАЗ-2107. Пострадали два человека

Авария произошла 30 сентября в Центральном районе на улице Новоселов.

По предварительным данным, 30 сентября в 00.20 на улице Новоселов, напротив дома №7 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автобусом «Хендэ Каунти», который принадлежит санаторию и развозил сотрудников по домам.

В результате столкновения пострадали водитель ВАЗа и 31-летняя пассажирка автобуса, им назначено амбулаторное лечение, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 23 сентября в Абинском районе на автодороге «Краснодар - Верхнебаканская» водитель автомобиля Nissan Note выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с рейсовым автобусом, двигавшимся по маршруту Краснодар-Новороссийск.

В результате ДТП в легковом автомобиле погибли водитель и пассажир, их личности в данный момент устанавливаются. Водитель автобуса и 13 пассажиров не пострадали.

Напомним, утром 21 сентября водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по Ростовскому шоссе со стороны Краснодара в сторону станицы Динской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью».

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Водитель второго автомобиля госпитализирован в больницу