Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель на иномарке сбил велосипедиста. Он госпитализирован

Авария произошла 8 октября на улице Мачуги.

По предварительным данным, в 16.45 26-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», сбил велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП 58-летний водитель велосипеда получил травмы и был госпитализирован, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 сентября в Лабинске на улице Калинина 11-летняя девочка, управляя велосипедом без сопровождения взрослых, была сбита автомобилем «Лада Калина» и получила травмы.

Напомним, 28 августа в поселке Нефтегорск Апшеронского района 29-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-21074 сбила 10-летнего велосипедиста, который, выезжая с противоположной обочины, не предоставил преимущество в движении «семерке».

3 июня в новороссийском поселке Цемдолина водитель автомобиля «Ниссан» при движении по улице Ленина допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть на велосипеде перпендикулярно движению. В результате ДТП 15-летний подросток получил травмы и был доставлен в больницу.