Кубанские Новости
Происшествия

Пенсионер на иномарке насмерть сбил пешехода

Авария произошла 15 октября в Адыгее.

По предварительным данным, на территории Тахтамукайского района 68-летний местный житель, управляя иномаркой, сбил 48-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался.

Полиция Адыгеи призывает водителей и пеших участников дорожного движения к проявлению предельной бдительности, сообщает пресс-служба МВД по РА.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Кущевской 15 октября в 20.00 43-летний водитель автомобиля «Хендэ Акцент» сбил 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу рядом с нерегулируемым пешеходным переходом.. Пешехода госпитализировали в больницу, где она скончалась в течение суток.

Напомним,13 октября около 19.15 в поселке Афипский Северского района произошло ДТП с участием пешехода. По предварительным данным, на улице Краснодарской 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», сбил 29-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая была доставлена в больницу.