Кубанские Новости
Происшествия

47-летний мужчина выпал с 10-го этажа дома. Он погиб

Инцидент произошел 19 октября в Анапе.

Днем 19 октября с 10-го этажа многоквартирного дома по улице Владимирская, 154 выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

- По факту гибели 47-летнего мужчины проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 6 сентября на улице Лысая гора в Сочи из окна 9-го этажавыпала 21-летняя девушка. По факту гибели девушки в следственном отделе по Хостинскому району организована доследственная проверка.

В ночь с 1 на 2 августа в Краснодаре из дома, расположенного на улице Селезнева, 4/15, выпала девушка. Очевидно, что она падала с высоты. От полученных травм девушка скончалась. В территориальном следственном отделе по факту гибели 21-летней девушки организована доследственная проверка.

В Анапе 17-летняя девушка выпала с 10-го этажа и разбилась насмерть. Трагедия случилась вечером 6 июня в переулке Спасском.