Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП пострадал подросток на мотоцикле

Авария произошла 21 октября в Новокубанском районе.

По предварительным данным, 21 октября в 11.14 в станице Советской Новокубанского района на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте не предоставил преимущество в движении мотоциклу LINYE TD под управлением несовершеннолетнего. Последний по инерции допустил столкнулся с ВАЗ-21140.

В результате аварии водитель мотоцикла был госпитализирован с травмами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД Новокубанска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 августа около в Новокубанском районе несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом Stels, двигаясь со стороны Новокубанска в сторону села Отрадо-Ольгинское по встречной полосе движения, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем Ford.

В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован.

3 августа в 20.00 на 4-м км автомобильной дороги подъезд к городу Анапа водитель автомобиля «Ниссан Альмера» при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП 31-летний водитель мотоцикла и 30-летняя пассажирка иномарки от полученных травм погибли на месте Предварительная причина ДТП - несоблюдение требований очередности проезда.