Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на внедорожнике сбил пешехода. Он госпитализирован

Авария произошла вечером 26 октября в Сочи.

По предварительным данным, около 20.00 26 октября в Сочи на улице Гагарина 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Прадо», сбил 50-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости подземного пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 октября в Адлерском районе Сочи на улице Урожайной 40-летний мужчина за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер» сбил 78-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход погиб.

Напомним, 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивной в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате он был установлен. Им оказался житель Московской области.