Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские Горячего Ключа поймали находящегося в федеральном розыске мужчину

Полицейские Горячего Ключа задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске.

Сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории Славянского района может скрываться подозреваемый в совершении имущественного преступления. При проверке сведения подтвердились.

Являясь фигурантом уголовного дела о краже, 48-летний местный житель скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

Правоохранители задержали разыскиваемого в Славянске-на-Кубани. В отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленник передан инициатору розыска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», полицейские Усть-Лабинского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Правоохранители получили информацию о том, что на территории соседнего региона может находиться мужчина, который в течение двух лет разыскивается органами предварительного следствия. При проверке сведения подтвердились. Правоохранители задержали 52-летнего местного жителя в съемной квартире и доставили его в отдел полиции.

Оказалось, что он, являясь фигурантом уголовного дела о заведомо ложном доносе, скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.