Кубанские Новости
Происшествия

При столкновении с ВАЗ-2110 погиб водитель мотоцикла

Авария произошла 1 ноября в Динском районе.

По предварительным данным, на автодороге Журавская - Тихорецк 42-летний мужчина, управляя мотоциклом «Хонда CBR600F» без прав, не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101, под управлением 41-летнего мужчины.

В результате происшествия водитель мотто от полученных травм погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 октября в Кавказском районе в станице Казанской 38-летний водитель, управляя мотоскутером, двигаясь по полосе, предназначенной для встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ.

В результате ДТП водитель мототранспорта о полученных травм погиб на месте до приезда скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что мужчина не имел водительского удостоверения, на момент ДТП находился без шлема и защитной экипировки. Все обстоятельства выясняются.

Вечером 29 октября на Кирилловском перекрестке в Новороссийске произошло столкновение двух мотоциклов. В результате ДТП один из байкеров от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Его личность установлена. Это 30-летний мужчина. Второй мотоциклист при столкновении получил переломы нижних конечностей. Однако это не помешало ему скрыться с места происшествия.