Кубанские Новости
Происшествия

СК проводит проверку после исчезновения основателя университета Skillbox Игоря Коропова

В Сочи проводится проверка по факту безвестного исчезновения 31-летнего Игоря Коропова.

По имеющимся данным, в ночь на 1 ноября 2020 года молодой человек вышел из отеля, расположенного на улице 65 лет Победы. Согласно полученной информации, он направился в сторону пирса Нижнеимеретинского порта. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление местонахождения Игоря Коропова.

Всех обладающих информацией о местонахождении пропавшего просьба сообщить об этом по телефонам: 8-8622-63-85-97, 63-85-98 или 02, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31-летний основатель и программный директор сервиса Skillbox Игорь Коропов исчез 1 ноября в Сочи. Он ушел на прогулку в районе Имеретинского курорта и не вернулся. На странице Игоря Коропова «ВКонтакте» также размещена информация о его поисках.

В день исчезновения мужчина был одет в светло-бежевую толстовку с капюшоном, коричневые брюки и белые спортивные туфли. Приметы Коропова: рост 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.