Кубанские Новости
Происшествия

Пожарные потушили горящую «Газель»

Пожар произошел днем 13 ноября в Туапсе на улице Карла Маркса.

Сообщение о пожаре на улице Карла поступило на пульт диспетчера «01» в 12.32 13 ноября. Незамедлительно к месту вызова направлены силы и средства 6-го ПСО. По прибытии было обнаружено, что в грузовом автомобиле «Газель» загорелся моторный отсек на площади 3 кв. м.

В 12.35 - ликвидация открытого горения, в 12.37 мин. - ликвидация последствий пожара. Пострадавших, погибших нет, шестой пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 3 ноября на улице Шевелева в Краснодаре на парковке сгорел автомобиль «Лифан» службы такси.

В ночь на 24 октября загорелись два автомобиля, расположенных на парковке многоэтажного жилого дома по улице Стахановской, 19, корпус 1 в Анапе.

По прибытии на место было установлено, что горят два легковых автомобиля, есть угроза распространения на близстоящие машины. В итоге две машины сгорели полностью, еще две - пострадали. В 03.11 пламя было полностью ликвидировано. Причина пожара - поджог.