Кубанские Новости
Происшествия

Стюардесса украла часы пассажира рейса Сочи - Москва

Старшая бортпроводница авиакомпании Nordwind стала фигуранткой уголовного дела.

У одного из пассажиров рейса из Сочи в Москву авиакомпании Nordwind после полета пропали фирменные дорогостоящие часы Garmin.

В краже заподозрили старшую бортпроводницу рейса. Часы обнаружили у нее дома в Королеве в ходе осмотра. Их изъяли. В отношении девушки заведено уголовное дело, пишет РЕН ТВ.

Как сообщали «Кубанские новости», жительница Краснодарского края после ссоры с мужем обвинила его в краже. 35-летняя местная жительница обратилась в полицию с сообщением о пропаже из дома ювелирных изделий. Она рассказала, что к краже золотых колец может быть причастен ее муж. Стражи порядка установили, что женщина обратилась в полицию с заявлением о краже после ссоры с мужем и оговорила его в краже из чувства мести.

в полицию обратился житель улицы Тургенева в Краснодаре. Он рассказал, что обнаружил пропажу из квартиры 150 тыс. рублей, оставленных им в конверте в одной из комнат.

Правоохранители установили, что к краже причастна 37-летняя краснодарка, оказывающая мужчине платные услуги по уборке его жилья. Она призналась, что знала место хранения сбережений работодателя и с мая текущего года тайно похищала различные суммы денег, которые впоследствии тратила якобы на лечение своего ребенка.