Кубанские Новости
Происшествия

Двое молодых людей в результате конфликта до смерти избили мужчину возле кафе

В Абинском районе 18-летний и 23-летний местные жители подозреваются в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его см

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 21 ноября 2020 года молодые люди и 59-летний местный житель находились возле кафе на улице Красной в станице Федоровской. В какой-то момент они повздорили, и фигуранты избили мужчину по лицу и голове, после чего разошлись по домам.

Рано утром местные жители обнаружили пострадавшего около кафе и вызвали на место бригаду скорой помощи, которая госпитализировала мужчину. Несмотря на усилия врачей, потерпевший скончался в больнице в тот же день.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об их аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.