Кубанские Новости
Происшествия

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП

Авария произошла 29 ноября около 19.30 в Майкопе на улице Хакурате.

По предварительным данным, 21-летний местный житель за рулем ВАЗ-21099, двигаясь по улице Хакурате, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. После этого легковушка съехала с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля погиб, в больницу госпитализированы трое пассажиров ВАЗа – все они жители Кошехабльского района, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Всех, кто обладает информацией об этом ДТП, просят обратиться в следственный отдел полиции Майкопа по телефону: 8 (967) 308-00-07.

Как сообщали «Кубанские новости», сотрудники ДПС краснодарской полиции устанавливают личность водителя мотоцикла, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии.

ДТП произошло 20 ноября 2020 года на улице Ростовское шоссе. Так, в 08.40 неустановленный водитель мотоцикла ехал по обочине и сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На место прибыла бригада скорой помощи и родственники пострадавшей. После этого мотоциклист скрылся. Женщину госпитализировали в больницу.