Кубанские Новости
Происшествия

Опубликовано видео с места жесткого ДТП с пятью погибшими

Утром 5 декабря в Каневском районе при лобовом столкновении легковых автомобилей погибли пять человек.

Как сообщали «Кубанские новости», 5 декабря около 06.40 водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по направлению в сторону Ейска, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2110, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП от полученных травм погибли пять человек.

Место происшествия
Автор: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Как оказалось, за рулем ВАЗ-21099 находился 22-летний сотрудник отдела полиции по Щербиновскому району. Молодой человек в момент ДТП не находился при исполнении служебных обязанностей.

Водитель на ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110, в котором находились трое пассажиров. В ДТП погибли оба водителя и пассажиры ВАЗ-2110.

Личности погибших установлены - 29-летний водитель "десятки", а также три его пассажирки, возраст которых 44, 47 и 51 год.

По фату ДТП СК проводит проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 27 ноября в Выселковском районе «Газель» с 19-летним водителем за рулем и 14 пассажирами при развороте не предоставила преимущество в движении «КамАЗу». Жертвами аварии стали 6 человек в возрасте от 29 до 44 лет. Восемь человек в возрасте от 19 до 60 лет, в том числе, водитель «Газели» получили травмы. Они все госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.