Кубанские Новости
Происшествия

Застреливший бывшую сожительницу мужчина незаконно владел оружием

Житель станицы Выселки, убивший сожительницу из охотничьего ружья и покончивший с собой, не числится в базе данных владельцев г

- Мужчина не состоит на учете как владелец гражданского оружия, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ Росгвардии по региону.

Как сообщали «Кубанские новости», 7 декабря 54-летний местный житель возле одного из домов в станице Выселки выстрелил из охотничьего ружья в 43-летнюю бывшую сожительницу. Женщина скончалась на месте. После этого на расстоянии 6 км от станицы Новогражданской Выселковского района мужчина свел счеты с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 25 ноября в станице Павловской было совершено двойное убийство. Местный житель зарезал жену и ее сына. Кроме того, он также стрелял из охотничьего ружья в еще одного сына убитой супруги и его жену, женщина получила ранение руки. Мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции, был обезврежен и задержан.