Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием двух иномарок пострадала девятилетняя девочка

Авария произошла в Армавире.

По предварительным данным, 28 ноября на улице Ефремова в Армавире 41-летний водитель автомобиля «Хендэ Элантра» при перестроении не уступила дорогу, не заняла соответствующие крайнее положение перед поворотом направо и столкнулась с машиной такой же марки под управлением 48-летнего мужчины.

В результате аварии была госпитализирована девятилетняя пассажирка одной из иномарок. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 9 декабря в Темрюкском районе, на автодороге Стрелка - Старотитаровская - Прогресс 53-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП в ЦРБ Темрюка доставлен один человек. В момент ДТП в автобусе находилось 12 пассажиров.

8 декабря в Динском районе в селе Красносельском 18-летний водитель за рулем автомобиля «ДЭэуНексия» не справился с управлением и врезался в забор дома. В результате ДТП пострадал годовалый ребенок, который в момент аварии находился на руках матери. После осмотра врачей ему назначено амбулаторное лечение.