Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские ищут водителя «Лады Приоры», сбившей пешехода и скрывшегося с места ДТП

Авария произошла 22 декабря в станице Кужорской Республики Адыгея.

По предварительным данным, 22 декабря около 22.00 в станице Кужорской водитель, управляя автомобилем «Лада Приора» белого цвета (государственный регистрационный знак неполный 262 01 регион) сбил пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем очевидцам ДТП с просьбой сообщить все имеющиеся данные в дежурную часть ОМВД России по Майкопскому району по телефону: 8(877)-775-12-63, сообщает пресс-служба УГИБДД Адыгеи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20 ноября 2020 года на улице Ростовское шоссе неустановленный водитель мотоцикла ехал по обочине и сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На место прибыла бригада скорой помощи и родственники пострадавшей. После этого мотоциклист скрылся.

Женщину госпитализировали в больницу. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности правонарушителя и его задержанию.

9 ноября в Сочи неустановленный водитель, управляя, предположительно, «Шевроле Реззо», двигаясь со стороны улицы Лазурной в сторону Петрозаводской, сбил пешехода, двигавшегося по обочине на встречу транспортным средствам. После столкновения водитель с места ДТП скрылся, в полицию не обратился.