Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина избил знакомого во время ссоры и оставил его умирать на улице

В Сочи 34-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 45-летнему знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 21 декабря 2020 года знакомые распивали горячительные напитки в доме у одного из них на улице Веселой. Во время застолья они повздорили на бытовой почве, и гость стал оскорблять хозяина дома.

В ответ на это подозреваемый избил приятеля руками по лицу и голове. После этого фигурант перетащил пострадавшего на улицу и оставил недалеко от дома. Тело мужчины обнаружили местные жители, которые вызвали на место бригаду скорой помощи, врачи которой госпитализировали пострадавшего. Между тем, несмотря на оказанную помощь, 22 декабря 2020 года мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 21 октября 2020 года мужчины находились дома у одного из них на улице Октябрьской в Новокубанске и выпивали. Во время застолья 37-летний хозяин дома и гость повздорили, мужчина оскорбил фигуранта.

В ответ на это обвиняемый нанес оппоненту не менее шести ударов по голове, после чего ушел. Пострадавшему стало хуже, на место приехала скорая помощь. Мужчину госпитализировали в больницу, но, несмотря на усилия врачей, он скончался.