Кубанские Новости
Происшествия

При пожаре в доме погиб 43-летний мужчина

При пожаре в доме погиб 43-летний мужчина
Фото: Михаил Ступин
Следователи выясняют обстоятельства пожара, который произошел в хуторе Приютном в Каневском районе.

По предварительным данным, в ночь на 2 января 2021 года произошло возгорание в одной из комнат дома по улице Кондруцкого. Соседи вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в доме было обнаружено тело 43-летнего хозяина дома, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

В настоящее время следователем проводятся проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в ночь на 11 декабря 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного на улице Парковой в Тихорецке. В результате пожара погиб человек.

Напомним, вечером 29 ноября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат заброшенной постройки, расположенной на улице Постовой в поселке Витязево. Соседи вызвали пожарную службу. Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали пламя, после чего в помещении было обнаружено тело 50-летнего мужчины, который временно там проживал. По имеющимся данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем.