Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием двух легковушек пострадали три человека, среди них двое детей

В ДТП с участием двух легковушек пострадали три человека, среди них двое детей
Фото: pixabay.com
Авария произошла вечером 20 января в Тбилисском районе.

По предварительным данным, около 19.00 на автодороге Северин - Песчаный - Веревкин 48-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21074 нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗом-2705 под управлением 37-летнего водителя.

В результате происшествия водитель «жигулей» и двое его пассажиров, 8-летняя девочка и 6-летний мальчик, были травмированы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 19 января на автодороге Джубга - Сочи 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой 4х4». Проведенное освидетельствование водителя иномарки показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия водитель «Лады» с травмами был госпитализирован.

Вечером 20 января на кольцевой автодороге на подъезде к Анапе с прицепа грузовика упали две бетонных плиты, на которые наехали три автомобиля. Машины получили механические повреждения. Водитель одного из автомобилей, 56-летняя местная жительница, госпитализирована с ушибом грудной клетки.