Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель на иномарке сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Майкопе 19 января водитель на «Рено Логане» сбил пешехода и скрылся с места аварии.
Фото: ОМВД Майкопа
Авария произошла 19 января в Майкопе.

По предварительным данным, 19 января в 09.40 в Майкопе на перекрестке улиц Пушкина и Победы неустановленный водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» белого цвета, сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

Очевидцев аварии просят обращаться в отдел ГИБДД по адресу: Ворошилова, 225, в кабинет №3 или по телефонам: 59-68-55, 8-909-469-84-05 или «02», сообщает пресс-служба ОМВД России по Майкопу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 9 ноября в Сочи неустановленный водитель, управляя, предположительно, «Шевроле Реззо», двигаясь со стороны улицы Лазурной в сторону Петрозаводской, сбил пешехода, двигавшегося по обочине на встречу транспортным средствам. После столкновения водитель с места ДТП скрылся, в полицию не обратился.

20 ноября 2020 года на улице Ростовское шоссе неустановленный водитель мотоцикла ехал по обочине и сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На место прибыла бригада скорой помощи и родственники пострадавшей. После этого мотоциклист скрылся. Женщину госпитализировали в больницу.