Кубанские Новости
Происшествия

Две иномарки столкнулись на дороге из-за ошибки при перестроении. Пострадал пассажир

Две иномарки столкнулись на дороге из-за ошибки при перестроении. Пострадал пассажир
Фото: ОГИБДД Динского района
Авария произошла днем 22 января в Динском районе.

По предварительным данным, 22 января в 13.36 на автодороге «Дон» водитель автомобиля «Форд Фокус» двигался со стороны Кореновска в сторону Краснодара по левой крайней полосе. При перестроении в правую полосу он не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с «Хендэ», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Хендэ». Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, доставлен и госпитализирован в больницу, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 21 января в 08.00 в станице Пшехской на улице Вокзальной 63-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с движущейся по равнозначной дороге со встречного направления прямо «ЛАДой 219010» под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП семилетнему пассажиру автомобиля ВАЗа и 28-летней пассажирке того же автомобиля оказана разовая медицинская помощь.