Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием фуры пострадал водитель «Газели»

В ДТП с участием фуры пострадал водитель «Газели»
Фото: ОГИБДД Динского района
Авария произошла вечером 30 января в Динском районе.

По предварительным данным, 30 января в 20.40 на автодороге М-4 «Дон» водитель, управляя автомобилем «Газель», двигался со стороны Краснодара в сторону Кропоткина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося большегруза International с полуприцепом и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадал водитель «Газели», он получил перелом ребер и был госпитализирован в больницу, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 января в 10.10 на улице Авиационной, 3а в Сочи водитель управляя автомобилем «МАЗ», выезжая со второстепенной на главную, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате столкновения пострадал 10-летний пассажир легкового автомобиля. С места ДТП был госпитализирован скорой помощью.

Вечером 20 января в Тбилисском районе 48-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21074 нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗом-2705 под управлением 37-летнего водителя.

В результате происшествия водитель «жигулей» и двое его пассажиров, 8-летняя девочка и 6-летний мальчик, получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.