Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил пешехода на автодороге «Динская - Агроном». Он госпитализирован

Водитель на иномарке сбил пешехода на автодороге «Динская - Агроном». Он госпитализирован
Фото: ОГИБДД Динского района
Авария произошла вечером 30 января в Динском районе.

По предварительным данным, 30 января в 20.07 на автодороге «Динская - Агроном» водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигался со стороны Динской в сторону Агронома и сбил пешехода, который двигался в попутном направлении по середине дороги без светоотражающего жилета.

В результате ДТП пострадал пешеход, он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 29 января в Краснодаре водитель автомобиля «Форд», двигаясь по улице Московской со стороны Ангарской в сторону Гомельской, сбил 75-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина госпитализирована.

Утром 28 января в Краснодаре 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по улице Стасова со стороны Селезнева в сторону Уральской, напротив дома №180 сбил двух женщин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого он выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2107.

В результате ДТП пострадали четыре человека: женщины-пешеходы, а также оба водителя. Все они доставлены в больницу для оказания помощи.