Кубанские Новости
Происшествия

В аэропорту задержали неадекватного мужчину, проникшего на взлетную полосу

В аэропорту задержали неадекватного мужчину, проникшего на взлетную полосу
Молодой человек пытался проникнуть в зону транспортной безопасности.
Фото: instagram.com/crim_in_all_sochi/
Инцидент произошел 2 февраля около 16.20 в аэропорту Сочи.

- Сотрудники авиационной безопасности аэропорта Сочи задержали 24-летнего молодого человека, который пытался проникнуть в зону транспортной безопасности, - сообщили в пресс-службе авиаузла.

Автор: instagram.com/crim_in_all_sochi/

По предварительным данным, мужчина был в неадекватном состоянии, возможно в состоянии наркотического опьянения. Запрещенных предметов у него не обнаружено.

Утоняется, что в настоящее время сотрудники авиационной безопасности аэропорта совместно с правоохранительными органами проводят проверку, пишет «АиФ-Юг».

Как сообщали «Кубанские новости», 28 января на рейсе авиакомпании Nordwind после посадки пассажир вступил в спор с экипажем по поводу соблюдения масочного режима - отказ надеть маску. Была приглашена полиция и служба авиационной безопасности.

В результате пассажир был отстранен от полета. Летевший вместе с ним второй пассажир отказался от полета.

21 января к приземлившемуся самолету рейса Сочи – Челябинск вызвали наряд полиции, так как один из пассажиров нарушал общественный порядок.

Выяснилось, что 48-летний житель Сочи во время полета выражался грубой нецензурной бранью в адрес бортпроводников, мешая их работе и другим пассажирам. Его привлекли к административной ответственности.