Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке протаранил ворота, перекрыл улицу и сбежал с места ДТП

Водитель на иномарке протаранил ворота, перекрыл улицу и сбежал с места ДТП
Фото: instagram.com/dtpsochi/
Авария произошла утром 16 марта в Сочи.

Рано утром 16 марта на улице Вишневой неизвестный водитель иномарки протаранил забор частного дома и покинул место аварии.

- Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Пежо», не справился с управлением и врезался в металлические ворота. С места ДТП скрылся, в полицию не сообщил. Проводится проверка, - прокомментировал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 13 марта в Адлерском районе Сочи водитель BMW неправильно выбрал скорость, не справился с управлением машины и въехал в металлическое ограждение. В результате столкновения погиб пассажир, который находился на заднем сиденье иномарки.

Утром 15 марта в Краснодаре местный житель, управляя автомобилем «Шевроле», при выезде с прилегающей территории на дублер улицы Дзержинского и повороте налево не уступил имевшему преимущество «КИА» службы такси под управлением 32-летнего водителя и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадала пассажирка такси, 41-летняя женщина. Она доставлена в больницу для необходимой помощи. По факту аварии проводится проверка.