Кубанские Новости
Происшествия

Полиция нашла устроившего дрифт водителя BMW возле жилого комплекса

Полиция нашла устроившего дрифт водителя BMW возле жилого комплекса
Фото: instagram.com/omvd_anapa/
После опасного вождения водителем иномарки на кольце возле ЖК «Горгиппия» полиция Анапы начала административное расследование.

Сотрудники полиции Анапы инициировали административное расследование по факту опасного вождения на перекрестке с кольцевым движением возле жилого комплекса «Горгиппия».

Полицейские установили личность водителя BMW. В случае, если его вина будет установлена, автомобилиста привлекут к ответственности в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба ОМВБ по Анапе.

Как сообщали «Кубанские новости», полиция Анапы установила личность водителя автомобиля «Мерседес-Бенц E350», едва не сбившего девушку на пешеходном переходе.

Нарушителем оказался 35-летний местный житель.

В отношении автомобилиста составлены протоколы об административных правонарушениях по статье о непредоставлении преимущества в движении пешеходам и отсутствии страховки.

Ранее правоохранители установили личность водителя ВАЗ-2107, который выехал на пляжную территорию, где гуляли люди.

В отношении автомобилиста собран материал, который будет передан в природоохранную прокуратуру для принятия процессуального решения в рамках действующего законодательства. Автомобиль помещен на специализированную автостоянку.