Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке врезался в дорожное ограждение. Есть пострадавший

Водитель на иномарке врезался в дорожное ограждение. Есть пострадавший
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 29 марта на автодороге Краснодар - Верхнебаканский в Абинском районе.

По предварительным данным, около 09.15 водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь в сторону города Новороссийска, на закруглении дороги не справился с управлением и врезался в металлическое удерживающее ограждение.

В результате происшествия 36-летний пассажир иномарки с травмами госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 29 марата автобус перевозил детей в период школьных каникул по федеральной автомобильной дороге в Каневском районе, из Ейска в Тимашевск. Водитель съехал с дороги и столкнулся с опорой электрического столба. В салоне находилось 32 ребенка и 3 сопровождающих.

Пассажиры и водитель не пострадали, в настоящее время прибывшими на место происшествия дополнительными автобусами дети доставляются в Ейск.

26 марта в Краснодаре водитель автомобиля «Рено» службы такси на улице Дорожной, чтобы избежать столкновения с остановившейся перед ним машиной перед нерегулируемым пешеходным переходом, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено».

В результате ДТП в больницу доставлен пассажир виновника аварии. Сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование.