Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе сбил подростка, идущего по краю дороги

Водитель на ВАЗе сбил подростка, идущего по краю дороги
Фото: ОГИБДД Северского района
Авария произошла вечером 27 марта в поселке Афипском Северского района.

По предварительным данным, около 20.00 27 марта на улице Маяковского поселка Афипского 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения и сбил 17-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по краю дороги.

В результате ДТП подросток был доставлен в Центральную районную больницу станицы Северской с травмами средней степени тяжести, сообщает ОГИБДД Северского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 марта водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в селе Цемдолина по ул. Ленина со стороны ул. Борисовская в сторону ул. Красина сбил 17-летнего пешехода. С места ДТП водитель скрылся. В результате аварии подросток получил травмы

Напомним, днем 26 марта в поселке Лоо 29-летний местный житель за рулем «Нивы», двигаясь со стороны Центрального района, на участке дороги с реверсивным движением, проехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущества и сбил 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по «зебре».

В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.