Кубанские Новости
Происшествия

Полиция ищет мужчину, укравшего квадрокоптер из магазина DNS

Полиция ищет мужчину, укравшего квадрокоптер из магазина DNS
Фото: ОМВД по Майкопу
Полиция Адыгеи просит оказать содействие в поиске неизвестного мужчины, который украл квадрокоптер в супермаркете цифровой техни

Полиция Майкопа просит оказать содействие в поиске неизвестного мужчины, который 23 марта 2021 года, находясь в помещении магазина DNS, украл квадрокоптер стоимостью 15 тыс. рублей.

Просьба к жителям города, располагающим информацией о изображенном на видео человек, сообщить по телефону 8-952-975-45-34, сообщает пресс-служба ОМВД России по Майкопу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в январе в Краснодаре 41-летний житель Республики Адыгея взял с прилавка одного из гипермаркетов два мобильных телефона стоимостью 20 тысяч рублей, спрятал их под верхнюю одежду и попытался покинуть торговую точку, не оплатив товар. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии предали задержанного полицейским для дальнейшего разбирательства.

Росгвардейцы задержали 50-летнего жителя Крымского района. Мужчина пытался вынести из магазина бутылку элитного алкоголя стоимостью свыше 40 тысяч рублей.

Выяснилось, что охрана магазина заметила кражу по камерам наблюдения. Злоумышленник, спрятав дорогостоящий алкогольный напиток под верхней одеждой, попытался пронести его мимо кассы.