Кубанские Новости
Происшествия

Полиция нашла проехавшего по встречке водителя Mercedes

Полиция нашла проехавшего по встречке водителя Mercedes
Фото: instagram.com/omvd_anapa/
Видео с нарушителем из Анапы было опубликовано в социальных сетях.

В ходе мониторинга, в одном из пабликов в Instagram полицейские Анапы выявили видео, в котором запечатлен момент обгона через сплошную линию разметки Mercedes белого цвета.

Правоохранители установили личность водителя иномарки, им оказался 57-летний местный житель.

Автор: instagram.com/omvd_anapa/

Мужчину привлекли к административной ответственности за выезд на встречную полосу.
Материалы переданы в суд для принятия решения, сообщает ОМВД по Анапе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», при мониторинге соцсетей сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен видеоролик, в котором водитель ВАЗ-2107 при движении по улице Видова в Новороссийске выехал на полосу встречного движения и проехал на красный свет. Видео вызвала большой общественный резонанс.

В ходе проведенной проверки был установлен водитель. Им оказался 20-летний житель Новороссийска. В отношении него составлены административные материалы.

Ранее в Ноовроссийске сотрудниками ДПС, находящимися на маршруте патрулирования, был замечен автомобиль Toyota Land Cruiser, который двигался по полосе, предназначенной для встречного движения. При оформлении административного правонарушения было установлено, что 28-летний водитель, зарегистрированный в Забайкальском крае, но фактически проживающий в Новороссийске, лишен прав.