Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП пострадал водитель опрокинувшегося на трассе ВАЗа

В ДТП пострадал водитель опрокинувшегося на трассе ВАЗа
Фото: ОГИБДД Новороссийска
Авария произошла утром 5 апреля в Новороссийске.

- Отработали ДТП на трассе в поселке Верхнебаканский возле заправки «Роснефть». Водитель не справился с управлением и перевернулся. К счастью, деблокировку зажатых не производили. Спасатели помогли медикам в транспортировке водителя к автомобилю СМП,- написал на своей странице в Instagram начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД по Новороссийску, около 07.00 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21134, при движении со стороны Новороссийска в сторону Крымска не учел погодные условия, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ДТП произошло 27 марта в 21.45 на проспекте Ленина в Новороссийске. Как сообщают очевидцы, автомобиль Honda выехал на встречную полосу, где зацепил двигавшийся во встречном направлении автомобиль такси марки Renault. От удара такси отбросило на тротуар. В момент аварии пешеходов на нем не было.

Спасатели помогли медикам в транспортировке пострадавших к автомобилям СМП и отключили АКБ с автомобилей которые пострадали в результате ДТП. Итог - четверо пострадавших.